Документы

Устав учреждения Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №19" города Новочебоксарск Чувашской Республики

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Приложение к лицензии на право ведения образовательной деятельности

Приложение к Свидетельству о государственной аккредитации

Приказ "Об утверждении правил внутреннего распорядка учащихся школы"

Правила внутреннего распорядка учащихся Средней школы №19

Правила внутреннего трудового распорядка Средней школы №19

Коллективный договор Средней школы №19

Приказ "Об утверждении Положения о порядке проведения самообследования". Положение о порядке проведения самообследования

Отчет о результатах самообследования за 2020 год

Отчет о результатах самообследования за 2021 год

Отчет о результатах самообследования за 2022 год

Отчет о результатах самообследования за 2023 год

Приказ о создании комиссии по трудовым спорам

Положение о комиссии по трудовым спорам

Приказ об утверждении локальных актов. Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Приказ о правилах приема(перевода, отчисления и исключения) обучающихся

Правила приема (перевода, отчисления и исключения) обучающихся в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Средняя общеобразовательная школа №19" города Новочебоксарска Чувашской Республики ( вступает в силу с 01.03.2023 года)

Кодекс этики и служебного поведения работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19» города Новочебоксарск Чувашской Республики

Приказ "Об утверждении Положения о языках образования средней школы №19"

Положение о языках образования в Средней школе №19

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей

Реабилитационный паспорт

Положение о публичном докладе

Приказ "Об утверждении и введение в действие Положения о единых требованиях к школьной одежде и внешнему виду учащихся"

Приказ "О внесении изменений в Положение о единых требованиях к школьной одежде и внешнему виду учащихся"

Приказ "О снятии части ограничительных и профилактических мер, направленных на предупреждение распространения COVID-19 в средней школе №19

Приказ "Об утверждении Положения  об элективных курсах, дисциплин (модулей)"

Приказ "О проведении XXII школьной научно-практической конференции школьников «Наука. Творчество.Развитие».Положение о школьной XXII научно-практической конференции школьников «Наука. Творчество. Развитие".

Приказ "Об итогах 22 ежегодной школьной научно-практической конференции "Наука.Творчество.Развитие".

Приказ "Об утверждении Положения о наставничестве". Положение о наставничестве

Приказ "О проведении итогового сочинения в 11-х классах в 2022-2023 учебном году"

Приказ о проведении итогового устного собеседования по русскому языку для обучающихся 9 класса в 2023 году

Приказ о проведении итогового устного собеседования по русскому языку в дополнительный период для обучающихся 9 класса в 2023 году

Методика расчета аккредитационных показателей по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего,основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства просвещения  РФ от 29.11.2021г.  №868

Протокол заседания конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора инициативных проектов, на территории городских округов Чувашской Республики

О внесении изменения в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 26.01.2015 г. №17

Приказ "О результатах анкетирования родителей (законных представителей) обучающихся о качестве образовательной деятельности школы в целях  независимой оценки качества образования (НОКО)" от 08.02.2024г.

Приказ "Об утверждении перечня учебников на 2023-2024 учебный год"

Перечень учебников и учебных пособий на 2023/2024 учебный год

Приказ о режиме работы  и организации дежурства, усиления охраны в выходные и праздничные дни

Приказ о назначении ответственного за выдачу путевок родителям учащихся

Приказ №115 от 29.06.2023г. "Об утверждении локальных актов". Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся. Положение о внутренней оценки качества образования.

Приказ №116 от 14.07.2023г. "Об утверждении основных образовательных программ основного общего,среднего общего образования"

Приказ № 134 от 05.09.2023г. "Об утверждении единого графика оценочных процедур в 2-11 классах на 2023-2024 учебный год"

Приказ №142 от 20.09.2023г. " О назначении ответственных лиц за внесение сведений о показателях аккредитационного мониторинга в личный кабинет в информационной системе государственной аккредитации ( далее - ИСГА) и за актуализацию информации на сайте школы"

Государственный контракт с ПАО "Ростелеком"

Приказ № 129/1 от 30.08.2023г. "Об утверждении положения об электронной  информационно-образовательной среде". Положение об электронной  информационно-образовательной среде

Приказ о назначении ответственного по информационной безопасности и обеспечению безопасности доступа к сети Интернет в школе

Приказ "О проведении пробного итогового сочинения в 11А классе 13.11.2023г."

Приказ "О проведении итогового сочинения  в 11А классе в 2023 – 2024 учебном году"

Приказ «О внесении дополнений в приказ от 16.06.2014 г. №89 «Об утверждении Правил использования средств мобильной связи в здании и на территории   средней школы №19»

Приказ «О внесении изменений в приказ от 16.06.2014 г. №89 (в редакции приказа от 20.12.2023г. №205) «Об утверждении Правил использования средств мобильной связи в здании и на территории   средней школы №19»

Приказ "Об утверждении плана  мероприятий по профилактике неправомерного использования сети Интернет на 2023/2024 учебный год"