Финансово-хозяйственная деятельность

Информация об операциях с целевыми средствами из бюджета  ссылка на >>>>>> ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Муниципальное государственное задание на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 1 января 2022 г.

План финансово-хозяйственной деятельности учреждения на 2023 год
Отчет о финансовых результатах деятельности (ф.0503721) за 2022 год

График документооборота между МБУ "ЦФБО" и Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа №19»   города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Основные положения учетной политики для целей бухгалтерского учета и для целей Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа №19»   города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 19" города Новочебоксарска Чувашской за 2023 год