Торжественная линейка, посвященная дню Знаний.

2 сентября 2019г., после долгих летних каникул наша   школа распахнула двери в бескрайнюю и удивительную страну знаний. 2 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвященная дню Знаний. С утра на пороге школы суетились  первоклассники, родители, учащиеся школы. И вот под бурные аплодисменты школа встречает самых маленьких, самых модных и ,подающих большие надежды, первоклассников. Их в этом  учебном году 171ученик и  поведут их в Страну Знаний учителя  начальных классов: Анисимова С. В., Лаврентьева Е.  Г., Порфирьева С. В., Михайлова Т. А., Семенова Е. Л., Ефремова Н. Н.

Присутствовали на празднике почетные гости города: заместитель главы города Иголкин И. Л., начальник отдела  земельных отношений администрации Суродина Е. Г., депутат Новочебоксарского собрания депутатов Петрова О. И. Уважаемые гости поздравили ребят с памятным днем  и пожелали, чтобы чудесная школа стала для них вторым домом.

С напутственными словами к учащимся школы обратился директор школы Александр Александрович Осокин. Сегодня, в торжественный для нас день ,родители тоже вместе с нами. От имени родителей с праздником поздравил председатель школы отцовства Иванов Е. Ю.

Первый звонок оповестил собравшихся о начале учебного года. Почётное право дать первый звонок  предоставлено лучшему спортсмену школы, ученику  11А класса Комарному Данилу и ученице первого класса Петуховой Александре. По традиции, первыми в свои уютные классы вошли первоклассники, а повели их наши выпускники.

\nАдминистрация школы