ПРОЕКТ "БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ"

В рамках всероссийского проекта "Билет в Будущее", 12 октября, учащиеся 6 -11 классов МБОУ "СОШ 19" г. Новочебоксарск посетили День открытых дверей Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.
Факультет филологии и журналистики и факультет иностранных языков тепло приветствовали гостей, рассказали о правилах поступления в университет, провели мастер-классы по китайскому, испанскому и немецкому языкам, по ведению соцсетей, познакомили с этнокультурным центром "Наследие" и настольной игрой "ЭкЛИТтика".
За активное участие в мастер-классе по английскому языку награждена ученица 11а класса - Казакова Карина.
Учителя - Охливанкина И.В. и Николаева Г.Л.- получили благодарность ЧГУ за вклад в повышение уровня профессиональной самоопределенности обучающихся.