23 научно-практическая конференция «Наука. Творчество. Развитие»

25 января в школе прошла 23 научно-практическая конференция «Наука. Творчество. Развитие» среди учащихся 1-11 классов. На конференции учащиеся школы представили свои работы по различным направлениям. Всего было подготовлено 99 научно-практических работ. Тематика работ была очень разносторонней, что отражает разнообразие интересов школьников. Для многих из них – это первые шаги в науку, первое погружение в исследовательскую деятельность. Начинающие исследователи, защищали свои работы перед жюри, отвечали на вопросы по тематике выступлений и демонстрировали результаты своих исследований. Подводя итоги работы, члены жюри отметили, что учащиеся поразили разнообразием тем и глубиной содержания проектов, видна была заинтересованность и самих участников, их наставников.

Мы благодарим всех участников научно-практической конференции за интересные работы!

Поздравляем победителей, призеров и благодарим всех участников и наставников исследовательских и проектных работ!

Итоги научно-практической конференции