Прохождение краткого курса «Безопасность детей в Интернете»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Обеспечение безопасности детей в Интернете является одной из задач образовательной организации по созданию безопасных условий обучения и воспитания обучающихся.

Повышение уровня квалификации педагогических работников в области обеспечения безопасности детей в Интернете и профилактики кибер-угроз относятся к их педагогической компетентности. Наличие документов о прохождении соответствующих видов обучения является также подтверждением заинтересованности педагога в предупреждении указанных негативных явлений и уровне профессиональной компетентности. Подготовка педагога в указанной области учитывается при проведении аттестации.

Прохождение краткого курса «Безопасность детей в Интернете» подтверждается предоставлением свидетельства о компетентности в указанной области (более 50% правильных ответов на тест) или сертификатом о прохождении курса (менее 50% правильных ответов на тест). Наличие документов подтверждает готовность работника образовательной сферы к осуществлению деятельности в современных условиях.

Педагогическая платформа Education Skills International.

Порядок участия.

1. Участник проходит по ссылке:   https://edu-skills.ru/?id=33

2. Изучает материалы и проходит тест.

3. Участие бесплатное. Материалы курса предоставляются без ограничений.

4. Направление свидетельства или сертификата в электронной форме на указанный адрес электронной почты, осуществляется после оплаты (149 руб.).

5. Оплата осуществляется участником самостоятельно, указанным способом.

Просим участников внимательно заполнять персональные данные и электронные адреса, именно на них будут отправляться наградные документы. Ошибки, допущенные участником при заполнении формы заявки и оплаты, приведут к сбоям направления наградных материалов.

Заполнение заявки означает согласие на сбор, обработку и хранение персональных данных. Все персональные данные обрабатываются и хранятся в компьютерных системах в соответствии с Федеральным закон РФ № 152-ФЗ «О персональных данных» — федеральный закон, регулирующий деятельность по обработке (использованию) персональных данных.

С уважением,

оргкомитет