Встреча с выпускником прошлого года

Когда выпускники  навещают свою родную школу,это приятно не только своим учителям,но и будущим выпускникам.

09 февраля 2024 г прошла встреча с выпускником прошлого года Дмитриевым Михаилом.Дмитрий учится в ведущем учебном заведении- академии права и управления Федеральной службы исполнения наказания г. Рязани по специальности тыловое обеспечение. Данная академия неразрывно связана с жизнью страны.
Гость рассказал о  своих школьных годах и о жизни курсанта.Остановился на требованиях к абитуриентам,условиях обучения и проживания  в стенах  академии,а также о специфике получаемой специальности.
В завершении своей беседы отметил:"Служить Родине- это почетно и с гордостью буду выполнять свой  гражданский долг", призвал выпускников выбрать  будущую профессию по душе,как сделал он, достойный выпускник 19 школы.