ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

Каникулярное время учителя нашей школы проводят с пользой. Сегодня, 29 марта 2024г прошел педагогический Совет на тему"Повышение эффективности и качества образовательного процесса через применение современных подходов организации образовательной деятельности"
Педсовет- это время подвести итоги,поговорить о планах на будущее и поделиться опытом своей работы.
Заседание педсовета открыл директор школы Осокин А.А.
Плавно перешли к теме ,которую рассказала заместитель директора Нибаева Л.А.
Далее педагоги: Климкина Е.А., Трунова И.Г., Васильева Н.В. поделились опытом своей работы.
Также на мероприятии заместители директора Порфирьева С.В. и Арсентьева З.В. подвели итоги третьей четверти , наметили планы на заключительный этап учебного года.
Педсовет прошел содержательно, продуктивно. Время,проведенное на заседании, никого не оставил равнодушным. А решения,принятые педагогами школы ,будут реализовываться в 4 четверти и в начале нового учебного года. Они станут основой повышения качества образовательного процесса через применение современных подходов и создания комфортных условий для педагогов, учеников и родителей.