Республиканский урок памяти «Космические Победы»

IIvan Smelov и Якимов Никита провели Урок Памяти на тему "Космические Победы" для учеников 6Д класса, который направлен на сохранение исторической памяти о космических достижениях нашей страны и малой родины.
 Ежегодно 12 апреля Россия и другие страны бывшего СССР отмечают День Космонавтики, также известный во всем мире как "Международный день полета человека в космос". Он посвящен историческому полету Юрия Гагарина вокруг Земли на борту корабля «Восток-1» в 1961 году, что стало важной вехой в освоении космоса человеком.

мяти на т , который направлен на сохранение исторической памяти о космических достижениях нашей страны и малой родины.

📅 Ежегодно 12 апреля Россия и другие страны бывшего СССР отмечают День Космонавтики, также известный во всем мире как Международный день полета человека в космос. Он посвящен историческому полету Юрия Гагарина вокруг Земли на борту корабля «Восток-1» в 1961 году, что стало важной вехой в освоении космоса человеком. и Якимов Никита провели Урок Памяти на тему "Космические Победы" для учеников 6Д класса, который направлен на сохранение исторической памяти о космических достижениях нашей страны и малой родины.