Педагогическая мастерская

🔝Работа в педагогической мастерской – это не столько обучение в традиционном понимании, сколько процесс поиска, взаимообогащения знаний, достижения совместных результатов.
✔С уверенностью можем сказать, что процесс приобщения к радости творчества, к самостоятельному или коллективному открытию состоялся.
Клуб Творческих Учителей Новочебоксарска ЛАМПА.Клуб Творческих Учителей Новочебоксарска ЛАМПА
вчера в 19:25
Научить и научиться🤝: «Педагогическая мастерская» города Новочебоксарска продолжает активно функционировать🔥
17 апреля состоялась седьмая встреча педагогов города в рамках городских мастер-классов.
Мероприятие оказалось по-особенному запоминающимся, ведь организовано оно было на базе МБОУ "СОШ № 19" сразу на двух площадках одновременно. Девять педагогов поделились своим бесценным опытом и педагогическими находками с коллегами, из них шесть лекторов - учителя школы № 19 (!) :
🔹 Баринова Любовь Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 12», с темой «Организация проектной деятельности в рамках урочной и внеурочной деятельности»
🔹 Гаврилова Лариса Сергеевна, учитель технологии МБОУ «СОШ № 8», с темой "Игровые технологии как средство создания ситуации успеха на уроке"
🔹 Галкина Ирина Аркадьевна, учитель иностранных языков МБОУ «СОШ № 12», с темой "Шестиугольное обучение как один из приёмов развития критического мышления в системе формирования функциональной грамотности"
🔹 Чинарева Елена Геннадьевна и Соколова Вера Анатольевна, учителя истории и обществознания МБОУ «СОШ № 19», с темой "Подводные камни» по организации итоговых индивидуальных проектов"
🔹Любавина Инна Михайловна, советник по воспитанию и учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 19», с темой "Паруса души": интерактивные методы и приемы в работе с классным коллективом"
🔹Короткова Любовь Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 19», с темой "Инновационные приемы запоминания словарных слов"
🔹Климкина Екатерина Александровна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 19», с темой "Коллективно-творческое дело на уроках в начальной школе"
🔹Квартальная Эльза Витальевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 19», с темой "Орлята России: от теории к практике"
🚀Учимся и вдохновляемся у лучших!
От всей души благодарим Светлану Михайловну ВасильевуЗою Валерьяновну АрсентьевуАлександра Александровича Осокина и всю школу № 19 за радушный прием ❤Особенно ценно, что в этот рабочий момент вы были с нами! Казалось, это был единый педагогический организм, существующий в общем потоке мыслей и энергии⚡ Это было здорово, полезно и мощно💪
#педмастерская_нчк
Фотоальбом https://vk.com/album-219170412_301458822