Информация в рамках целевой программы «Модернизация технологического оборудования школьных столовых» средней школы №19 г.Новочебоксарска

Средней школе  №19 по целевой программе «Модернизация технологического  оборудования школьных столовых» было  передано оборудование на  1386595,57 рублей. В дни каникул  провели  монтаж и отладку нового технологического оборудования. В результате наша школьная столовая  стала отвечать   передовым стандартам в приготовлении завтраков и обедов для учащихся. Использование нового оборудования позволяет осуществлять приготовление безопасных  и сохраняющих пищевую ценность  блюд и кулинарных изделий, а также  позволяет расширить ассортимент питания.

В обеденном зале стало  уютно и красиво. Детям нравится школьная столовая с её новой мебелью и оборудованием,   особенно, когда готовят котлеты в пароконвектомате, они получаются румяные и вкусные.

30 ноября  было проведено  мероприятие, посвященное дню Матери. В завершение праздника родители были приглашены на дегустацию  недельного меню.  Гостям очень понравилось обновленное оборудование школьной столовой, а также измененный интерьер.

Старое оборудованиеНовое оборудование

Заместитель директора по ВР                         Нибаева Л. А.