Платные образовательные услуги

Приказ №235 от 12.10.2009. Об утверждении Положения об оказании платных дополнительных образовательных услуг муниципальным образовательным учреждением "Средняя общеобразовательная школа№19" г. Новочебоксарска Чувашской Республики.

ПОЛОЖЕНИЕ об оказании платных дополнительных образовательных услуг муниципальным образовательным учреждением "Средняя общеобразовательная школа№19" г. Новочебоксарска Чувашской Республики.
Приказ №175 от 05.09.2011 г. "О внесении изменений в Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №19" города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Правительство Российской Федерации. ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 августа 2013г. №706. Об утверждении платных образовательных услуг.

-Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

-Заявление

Расчет стоимости единицы платной дополнительной образовательной услуги "Школа будущего первоклассника" Средней школы №19 на 2023/2024 учебный год

Права потребителей при оказании платных образовательных услуг