Дмитриева Лилия Алексеевна

Специальность:
Немецкий язык. Психология. Английский язык
Квалификация:
учитель немецкого языка, практический психолог, учитель английского языка
Категория:
Педагогический стаж:

Преподаваемые дисциплины: английский, немецкий языки

Общий стаж: 26 Образование: высшее Повышение квалификации:

1.2020 г. ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», программа «Игровые технологии на уроках английского языка в условиях реализации ФГОС», 36 часов. 2.2020 г. ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», программа «Технологии преподавания английского языка, основанные на творческой вовлечённости обучающихся в учебный процесс», 6 часов. 3.2020 г. БОУ ДПО (ПК) С «ЧРИО», программа «Обучение немецкому языку как второму иностранному в урочной и внеурочной деятельности», 108 часов. 4.2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок, программа «Организация работы классного руководителя в образовательной организации», 250 часов.

Профессиональная переподготовка:

1. ГУДПО "Учебно-методический центр "Аспект" Менеджер по персоналу, 2006 г.

2. БОУ ДПО (ПК)С «Чувашский республиканский институт образования», специальность «Иностранный язык (английский)», 2014 г.
Награды:

1. Благодарность от МБОУ «СОШ №17» за успешное решение учебно-воспитательных задач и творческий подход к процессу обучения, воспитания и развития школьников, 1998 г.

2. Почётная грамота от МБОУ «СОШ №19» за достигнутые успехи и плодотворный добросовестный труд, 2016 г.

3. Почётная грамота отдела образования администрации г. Новочебоксарска ЧР за подготовку победителя XXIV региональной НПК, 2021 г.

Реализуемые программы: ООП НОО МБОУ "СОШ №19" г. Новочебоксарск ЧР, ООП ООО МБОУ "СОШ №19" г. Новочебоксарск ЧР