Димитриева Елена Станиславовна

Преподаваемые дисциплины: Физика, астрономия

Общий стаж: 33 Образование: высшее

Повышение квалификации:

1. 2021 г. БУЧР «Чувашский республиканский центр новых образовательных технологий» - КПК по программе «Профессионально-педагогическая компетентность эксперта предметной комиссии по проведению государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования по предмету «Физика», 24 часа.

2. 2020 г. Методика преподавания курса/модуля "Основы финансовой грамотности" в образовательных организациях Чувашской Республики". 108 ч.

3. "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта предметной комиссии по проведению государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общнго образования по предмету "Физика", 24 часа, БУЧР ЦНОТ, 2021, 2022, 2023 г.
Награды:

1. Почетная Грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 2017 г.

2. Почетный работник сферы образования Российской Федерации, 2023г. Реализуемые программы: ООП ООО и ООП СОО МБОУ "СОШ №19" г. Новочебоксарск ЧР