Тукмакова Вера Федоровна

Занимаемая должность:
Специальность:
Педагогика и методика начального образования
Квалификация:
Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Преподаваемые дисциплины: Предметы начальной школы, родной чувашский язык, государственный чувашский язык, литературное чтение на чувашском языке

Общий стаж:16

Повышение квалификации:

1. "Методика преподавания курса/модуля "Основы финансовой грамотности" в образовательных организациях Чувашской Республики", вариативный модуль "Организационно-содержательные аспекты обучения и воспитания детей с ОВЗ (инклюзивное образование)", 108 ч, ЧРИО, 2021. 2. "Подготовка обучающихся начальных классов к Всероссийским проверочным работам (математика, русский язык, окружающий мир)", вариативный модуль "Современные подходы к организации воспитательной работы", 108 ч, ЧРИО, 2021.

Награды:
1. Почётная грамота отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2020 года

2. Почетная грамота администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2021 г.

3. Почетная грамота Государственного Совета Чувашской Республики, 2022 г.

Реализуемые программы: ООП НОО МБОУ "СОШ №19" г. Новочебоксарска ЧР