Степанова Екатерина Михайловна

Занимаемая должность:
Специальность:
Педагогика и методика начального образования
Квалификация:
Категория:
Педагогический стаж:

Должность: Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: Предметы начальной школы Общий стаж: 15 Образование: высшее Повышение квалификации:

1. 2019, Образовательное учреждение Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" "Универсальные учебные действия как предмет проектирования и мониторинга в начальной школе" (36 часов)

2. 2020, Образовательное учреждение Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" "Современные подходы к обучению орфографии в начальных классах" (72 часа)

3. 2020, БУ ЧР ДПО "ЧРИО" МО и МП ЧР "Методика преподавания курса/модуля "Основы финансовой грамотности" в образовательных организациях Чувашской Республики" (108 часов)

4. 2021, БУ ЧР ДПО "ЧРИО" МО и МП ЧР, "Подготовка обучающихся начальных классов к Всероссийским проверочным работам (математика, русский язык, окружающий мир)", вариативный модуль "Современные подходы к организации воспитательной работы" (108 часов)

5. 2021 ООО «Учи.ру», «Проекты в начальной школе: развиваем самостоятельность и применяем знания на практике», (72 часов)

Профессиональная переподготовка:

Награды:

1. Почетная грамота отдела образования г. Новочебоксарска, 2012 год

2. Лауреат премии по поддержке талантливой молодёжи, установленной Указом Президента Российской Федерации от 6 апреля 2006 г. №325 "О мерах государственной поддержки талантливой молодежи" 2015 год

3. Почетная грамота Администрации города Новочебоксарска, 2015 год

Реализуемые программы: ООП НОО МБОУ "СОШ №19" г. Новочебоксарска ЧР