Порфирьева Светлана Вениаминовна

Занимаемая должность:
Специальность:
Специальность "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы", квалификация- учитель начальных классов. Специальность "История", квалификация- историк, преподаватель истории и обществоведения.
Квалификация:
историк,преподаватель истории и обществоведения; учитель начальных классов
Категория:
Педагогический стаж:

Должность: Учитель начальных классов

Общий стаж: 42
Преподаваемые дисциплины: Предметы начальной школы Образование: высшее Повышение квалификации:

1. 2021г.- ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Основы обеспечения информационной безопасности детей" (36ч); "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях"(36ч.)

2. "Реализация требований обновленного ФГОС НОО в работе учителя начальных классов", (72ч-ЧРИО)

Награды: Нагрудной знак " Почетный работник общего образования Российской Федерации", 2009г. Почетная грамота Министерства народного образования Чувашской АССР и обкома профсоюза работников народного образования и науки, 1989 г. Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики , 2017г. Реализуемые программы: ООП НОО МБОУ "СОШ №19" г. Новочебоксарска ЧР