Коллективный договор

Коллективный договор муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№19» города Новочебоксарска Чувашской Республики на 2024 - 2026 годы.

ПРИЛОЖЕНИЯ:

1. Положение об оплате труда работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №19» города Новочебоксарска Чувашской Республики.

2. Положение о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда, оказании материальной помощи и порядке установления надбавок к заработной плате работникам муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19» города Новочебоксарск Чувашской Республики.

3. Положение об оплате труда педагогических работников с учетом имеющейся квалификационной категории за выполнение педагогической работы по должности с другим наименованием, по которой не установлена квалификационная категория, а также в других случаях.

4. Правила внутреннего трудового распорядка средней школы №19.

5. Соглашение по охране труда

6. Перечень критериев и показателей для оценки качества и эффективности труда учителя-предметника.

7. Нормы бесплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты.

8. Перечень должностей работников с ненормированным рабочим днем, имеющих право на дополнительный оплачиваемый отпуск.

9. Перечень профессий и должностей работников, занятых на работах с вредными и (или)опасными условиями труда, имеющих право на доплату.

10. Учтено мнение выборного органа первичной профсоюзной организации образовательного учреждения

11. Перспективный план аттестации